Новости и комментарии / Металлы

Сонеты от Солид Банка - ценный подарок

В офисах АО «Солид Банк» в г. Москва, г. Казань, г. Уфа, г. Владивосток, г. Хабаровск представлен большой выбор инвестиционных монет как российского, так и зарубежного производства. Все изготовители обладают многолетней практикой работы и широко известны качеством выпускаемой продукции.

Монеты являются предметом коллекционирования и послужат замечательным подарком к знаменательным событиям, юбилеям и памятным датам. Монеты в подарок будут уместны родным, близким, коллегам и деловым партнерам, они несут в себе роскошь и изысканность. Памятные монеты отличаются высоким уровнем художественного оформления и безукоризненным качеством чеканки. Каждая серия уникальна, имеет ограниченный тираж и не чеканится повторно. Это сделает Ваш подарок не просто памятным, но и инвестиционно привлекательным, который со временем станет только дороже как известные произведения искусства! Отдельно отметим, что стоимость монет приближена к стоимости драгоценного металла, из которого они изготовлены. А серебро и золото, как правило, не подвержены влиянию инфляции, их ценность только увеличивается!

АО «Солид Банк» представляет большой выбор монет с разной тематикой. В офисах Банка Вы можете найти подарочные монеты к рождению ребенка, памятные монеты, посвященные Чемпионату мира по футболу 2018, Олимпиаде в Сочи и др.

Информацию о наличии уточняйте в ближайшем офисе АО «Солид Банк».  Нужную Вам монету также можно привезти под заказ в Ваш город.

Каталог монет.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное