Новости / Популярные финансы

Вячеслав Амбросов, директор архитектурно-строительного бюро «Архитектурная студия»: "Сейчас я перешел на пластик Альфа-Банка. До этого пользовался картой Сбербанка. Но после одного случая перестал: банкомат Сбербанка как-то съел довольно крупную сумму, потом выдал сообщение об ошибке, в итоге деньги не поступили на счет. Больше всего меня поразило отношение сотрудников, на глазах которых ситуация происходила. Они заявили, что, может, денег никаких и не было"

Вячеслав Амбросов, директор архитектурно-строительного бюро «Архитектурная студия»

• Про выбор банка. К сожалению, равномерно хорошего обслуживания не встретишь в разных филиалах одного и того же банка. Поэтому я выбираю не банк в целом, а его конкретное отделение. К примеру, сейчас мне нравится филиал ВТБ24 на Степана Разина.

• Про банковские карты. Сейчас я перешел на пластик Альфа-Банка. До этого пользовался картой Сбербанка. Но после одного случая перестал: банкомат Сбербанка как-то съел довольно крупную сумму, потом выдал сообщение об ошибке, в итоге деньги не поступили на счет. Больше всего меня поразило отношение сотрудников, на глазах которых ситуация происходила. Они заявили, что, может, денег никаких и не было. Выяснение затянулось на полмесяца, потом деньги вернули, даже не извинившись. Но осадочек остался.

• Про первые деньги. Еще студентом зарабатывал на стройках. Особой финансовой необходимости не было, но для меня было важно узнать весь процесс строительства на практике. Помню, что лучше всего платили на укладке дорог.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное