Новости / Страхование

Промсвязьбанк запустил страховой продукт для малого и среднего бизнеса «Защита PRO»

Новая программа страхования «Защита PRO» позволит компаниям защитить свое имущество и сотрудников от непредвиденных расходов в результате ряда несчастных случаев. Среди них: пожар, террористический акт, противоправные действия третьих лиц, травма, утрата трудоспособности, уход из жизни в результате несчастного случая и других.

Проект стартовал в пилотном режиме в 24 регионах (Москва и Московская область, Самара, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Красноярск, Воронеж, Ярославль, Томск, Чита, Краснодар, Уфа, Пермь, Оренбург, Ижевск, Иваново, Псков, Барнаул, Рязань, Курск, Смоленск, Ульяновск, Челябинск). Партнерами по осуществлению страховых выплат клиентам банка выступают  СК «СОГАЗ» и СК «СОГЛАСИЕ».

Оформить договор можно в любом отделении банка при условии открытия нового или наличии действующего счета.

«Защита PRO» - это продукт, который сочетает в себе главные для современных предпринимателей характеристики: моментальное оформление, уверенность в завтрашнем дне и стоимость по цене чашки кофе», – рассказывает Иннокентий Воловик, директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка.

О Промсвязьбанке

ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 1,2 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) 148 млрд рублей по состоянию на 01.01.2017 согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 50,0343% обыкновенных акций банка, 11,7457% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития, 10% - НПФ «Будущее», 9,9999% - НПФ «САФМАР» и НПФ «Доверие», входящим в одну группу лиц, 10% – ПАО МКБ в рамках РЕПО. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз негативный), «Ba3» Moody’s Investors Service (прогноз негативный).  В рейтинге «РБК 500: Рейтинг российского бизнеса» по итогам 2015 года Промсвязьбанк занимает 85 место. Интернет-банк Промсвязьбанка признан лучшим в России по результатам исследования Internet Banking Rank 2016 аналитического агентства Markswebb Rank & Report и по версии журнала Global Business Outlook. Сеть банка насчитывает около 280 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительство в Китае. Обыкновенные акции банка включены в котировальный список высшего уровня листинга Московской биржи (тикер - PSBR). www.psbank.ru


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное