Новости / Страхование

Примсоцбанк предлагает застраховаться от инцидентов с клещами

Примсоцбанк предлагает приобретение страховой программы «Антиклещ» в связи с началом периода клещевой активности. В случае укуса клеща, застрахованные бесплатно получат полный комплекс диагностики и лечения.

По данным ТАСС, в этом сезоне уже зафиксировано около 10 тысяч укусов клещей. В среднем в год с укусами обращается около полумиллиона человек, до 2% из которых заражаются энцефалитом и болезнью Лайма. 

— «Антиклещ» будет полезен всем, кто любит активный отдых или даже просто прогуливаться под кронами деревьев,  —  рассказал Андрей Пыжов, начальник управления сопровождения розничных операций ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» — Особое внимание на подобные программы стоит обратить жителям Дальнего Востока. Форма болезни здесь опаснее, выше риск получить серьёзные осложнения. А их лечение без страховки может влететь в копеечку.

Страховой взнос в 500 рублей гарантирует застрахованному амбулаторно-поликлиническую и стационарную помощь, а также реабилитацию и восстановление после заболеваний, передающихся через укус клеща, на сумму до 200 тысяч рублей. Страховка вступает в силу через 5 дня после приобретения и действует в течение года без огранитчения числа обращений до полного исчерпания страховой суммы.

Подробную информацию по страховой программе «Антиклещ» можно получить во всех офисах Примсоцбанка, а также на сайте и по телефону единой справочной службы 8 (800) 200-42-02.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное