Новости и комментарии

Вклад + сейф. Новая Акция Банка «Солидарность» в Иркутске – в вопросах и ответах

Филиал «Иркутский» Банка «Солидарность» проводит Акцию для действующих и новых клиентов. При открытии вклада «Премиальный» вкладчику бесплатно предоставляется сейфовая ячейка. О сути предложения – в пяти вопросах и ответах.

Вопрос №1: В чем суть Акции? На кого она рассчитана?

Ответ: Банк в период с 1 февраля по 1 мая 2017 года проводит Акцию: при открытии вклада «Премиальный» в Филиале «Иркутский» на весь срок вклада предоставляется бесплатно сейфовая ячейка размером до 10 сантиметров. В Акции может принять участие любой клиент без ограничений. Главное условие – открытие вклада «Премиальный».

Вопрос №2: Чем хорош вклад «Премиальный»? И почему стоит оформлять его именно сейчас?

Ответ: При оптимальном сроке договора (370 дней) выгодная процентная ставка, особенно по вкладам в долларах США, с возможностью пополнения и частичного снятия, выбора условий выплаты процентов самим вкладчиком, а также лояльная процентная ставка при досрочном расторжении договора.

В настоящее время наблюдается тенденция к снижению ставок по вкладам. Таким образом, появляется возможность зафиксировать доходность на срок действия договора, плюс в подарок – сейфовая ячейка.

Вопрос №3: На каких условиях открывается вклад «Премиальный»? И как я смогу им управлять?

Ответ: Вклад «Премиальный» открывается на срок 370 дней в рублях, долларах США, евро.

Минимальная сумма вклада:

  • в рублях – от 1 400 000 рублей;
  • в долларах США – от 20 000 долларов США;
  • в евро – от 100 000 Евро.

При досрочном расторжении договора ставка по вкладу, если вклад пролежал более 180 дней, частично сохраняется.

Условия вклада предусматривают его пополнение  и частичное снятие средств со счета. Минимальная сумма пополнения вклада – 10 000 рублей, 150 долларов США/евро. Сумма  снятия со счета должна составлять не более 20% от суммы вклада на начало месяца. Смотрите полные условия вклада на сайте банка

Вопрос №4. В рамках Акции Банк бесплатно предоставляет сейфовую ячейку. Чем она может быть полезна?

Ответ: Банк в рамках Акции предлагает небольшую, до 10 сантиметров в высоту, ячейку. В таких ячейках можно хранить деньги, ценные бумаги, документы, драгоценности, памятные вещи, электронные носители информации при отъезде в отпуск, длительную командировку или просто опасаясь за сохранность имеющихся ценностей в квартире. При этом гарантирована полная конфиденциальность

Кроме этого, не в рамках Акции, Банк предлагает клиентам и более вместительные ячейки, в которых можно хранить, например, меха, дорогую технику и антиквариат. Смотрите подробные условия   

Вопрос №5. Насколько востребовано данное предложение в Иркутске?

Ответ: Акция только началась, но уже ощущается востребованность услуги, и мы видим ее хорошие перспективы.

Наше предложение связано с желанием привлечь внимание к действительно хорошему продукту в условиях, когда на рынке множество предложений, а также в качестве поощрения лояльных клиентов, которые проявили доверие к Банку и разместили значительные суммы своих накоплений.  

ОАО КБ «Солидарность» cоздан 23 октября 1990 года в г. Куйбышеве. Банк сотрудничает более чем с 10000 корпоративными клиентами, обслуживает 7250 предприятий и организаций малого и среднего бизнеса. Розничными клиентами банка являются свыше 500000 физических лиц. Разветвленная региональная сеть насчитывает 25 точек продаж банковских продуктов. Корреспондентские счета Банка открыты в первоклассных зарубежных и ведущих российских финансовых институтах. Генеральная Лицензия №554, выдана ЦБ РФ 03 сентября 2014 г.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное