Новости и комментарии

Промсвязьбанк запустил вклад «Проценты в рост»

Промсвязьбанк представил клиентам – физическим лицам новый рублевый вклад «Проценты в рост» со ставкой до 9% годовых. Вклад позволяет размещать денежные средства на сумму от 10 000 рублей, сроком на 450 дней с возможностью пополнения и сохранения процентов при досрочном расторжении. 

При этом срок действия вклада можно разделить на процентные периоды, для каждого из которых действует индивидуальная ставка. Проценты выплачиваются в конце каждого процентного периода, и у клиента есть возможность досрочно расторгнуть вклад, сохранив выплаченные проценты. 

Пополнить вклад можно в течение 60 календарных дней с даты его открытия, сумма дополнительного взноса не ограничивается. Расходные операции по вкладу не предусмотрены. 

«Новый вклад позволяет удовлетворить потребности клиентов, которым интересен как небольшой срок размещения сбережений, когда выплаченные проценты по окончанию каждого процентного периода сохраняются при досрочном расторжении вклада, так и возможность зафиксировать высокую процентную ставку на следующих процентных периодах», – комментирует Наталья Волошина, директор по депозитным и расчетным продуктам Промсвязьбанка. 

Вклад «Проценты в рост» можно оформить в любом офисе банка и в интернет-банке. С подробной информацией по условиям вклада можно ознакомиться на сайте банка.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное