Новости

Для тех, кто не готов следить за рынком 24 часа в сутки

12 марта 2013 года в конференц-зале отеля «Кортъярд Мариотт» компания БКС провела бесплатный семинар «Автоматизация трейдинга – путь к успеху!».

Секретами успешного автотрейдинга поделился эксперт компании БКС Роман Носов.  Роман - начальник отдела развития клиентов компании БКС, имеет опыт работы на фондовом рынке более 10 лет, в том числе трейдером, аналитиком, частным управляющим.

По мнению Романа, в современной западной практике торговые роботы плотно вошли в большинство процессов, связанных с совершением сделок на фондовой бирже. Степень охвата на порядок выше, чем  в России. Тем не менее, и в России этот процесс набирает обороты - с 2011 года  уровень проникновения торговых роботов на российском фондовом рынке стал достаточно заметен, особенно это касается рынка FORTS (биржевой рынок по торговле срочными контрактами).

Роман рассказал, что в настоящее время компания БКС предлагает своим клиентам несколько «готовых торговых роботов», каждый из которых ориентирован на определенную фазу рынка и использует специально подобранный набор бумаг. Компания предлагает клиентам только те торговые роботы, которые доказали свою эффективность. Роботы позволяют подобрать оптимальные решения  для стабильной работы на фондовом рынке, для устойчивого заработка.

Роботы существенно облегчают  работу тем, кто не готов следить за рынком 24 часа в сутки. Торговый робот дает сигналы на покупку и продажу тех или иных бумаг, решение использовать или не использовать данный сигнал принимает сам клиент.   По желанию, клиент может выбрать вариант автономной работы робота.

Для того чтобы воспользоваться разработками компании БКС, необходимо обратиться в компанию, где эксперты порекомендуют, какой робот использовать на текущей стадии рынка, а также  проконсультируют, где можно скачать торговые роботы.

Консультации можно получить по телефону (3952) 40-60-80, 20-22-55


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное