Новости

«Ярмарка недвижимости» проходит в Иркутске (фоторепортаж)

«Ярмарка недвижимости» проходит в Иркутске

Интересные предложения от застройщиков, цены на квартиры, коттеджи, земельные участки, ипотечные программы, услуги риэлторов – обо всем этом иркутяне могут узнать, посетив специализированную выставку «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты». Она открылась в  иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» 7 ноября.

В торжественном открытии выставки, которая проводится в Иркутске уже в двенадцатый раз, принял участие министр имущественных отношений Иркутской области Антон Протасов. Он подчеркнул: «Выставка востребована и довольно эффективна. Она вышла далеко за пределы Иркутской области».

Действительно, география участников впечатляет: на выставочной площади в 2,5 тысячи квадратных метров свои экспозиции представляют строительные компании, банки, агентства недвижимости не только из Иркутска, но и из Новосибирска, Казани, Санкт-Петербурга, Москвы. Приехали гости – строительные компании – и из-за рубежа: Турции, Болгарии и Таиланда.

Выставка продлится четыре дня и, по мнению организаторов, окажется интересной и полезной как для покупателей, так и для участников рынка недвижимости. Программой выставки предусмотрены коммуникационные площадки по актуальным проблемам, круглые столы, мастер-классы, семинары для потребителей, например, "Материнский капитал, военный сертификат: как правильно воспользоваться", "Имущественные отношения родственников при сделках с недвижимостью" и другие.

В рамках выставки состоится тематический конкурс «Лучшее агентство недвижимости Иркутска 2013 года по версии профессионального сообщества риэлторов города Иркутска», конкурс «Мисс Риэлтор». По итогам выставки будет выбран лучший экспонент.

«Ярмарка недвижимости» завершит свою работу в воскресенье 10 ноября.

Другие материалы с «Ярмарки недвижимости»

АЗГИ построит «второй Шелехов» (фоторепортаж)

Рынок коммерческой недвижимости в Иркутске: «каннибализм», концептуальность, доходность


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное