Новости

«Табун ветров» приглашает отпраздновать 8 марта в Бугульдейке

Международный арт-проект «БугульДейство: Табун Ветров», на котором лучшие ледовые мастера ваяют табун ледяных скакунов,  приглашает прекрасных дам отпраздновать 8 марта.

Напомним, в рамках проекта «БугульДейство: Табун Ветров», по замыслам организаторов, на льду Байкала появятся 384 полноразмерные ледяные скульптуры (по числу дней года Лошади по восточному календарю), изображающие табун лошадей. Каждые выходные в Бугульдейке проходят различные мероприятия. Грядущие – не станут исключением.

Как сообщают организаторы, 8 марта в Бугульдейке пройдет праздничная программа для женщин. Участниц ждут разнообразные конкурсы: «Забьем рогатого» (женский футбол огромным рогатым мячом), «Национальный  бугульдейский вид спорта БУГДРИМСЛЕЙ: гонки на кроватях» (дамам предстоит преодолеть дистанцию по льду на кроватях, оборудованных специальными полозьями), «Тренинг на достижение мечты» (метание розового слона в цель), конкурс стихов и многое другое. Победителей ждут приятные призы и подарки.

Праздник начнется в 14:00 на льду у имения Заречного в Бугульдейке. По вопросам посещения, размещения, питания звонить: +7 904 152 31 94 (Денис), по вопросам содержания события и  конкурсам: +7 914 933 53 14 (Гузель).


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное