Новости

Промсвязьбанк открыл в Ангарске офис нового формата

25 июня 2014 года состоялось торжественное открытие офиса нового формата ОАО «Промсвязьбанк» в г. Ангарске. Новый офис работает по адресу: улица Карла Маркса, дом 35. Это первый офис, выполненный по новым стандартам Банка, который был открыт в Иркутской области.

Перед торжественным открытием офис был освящен отцом Евгением Свято-Тройцкой церкви города Ангарска. На торжественном открытии собрались клиенты и партнеры Промсвязьбанка, в адрес которого  звучали теплые слова напутствия и благодарности. С официальной речью выступили Татьяна Иванова, исполняющий обязанности мэра Ангарского муниципального образования, советник губернатора Иркутской области Дмитрий Чернышев и вице-президент Торгово-Промышленной Палаты Иркутской области Виктор Тихонов.

Александр Логунов, региональный директор ОО «Иркутский» Промсвязьбанка, отметил: «Перенести офис из спального района в центр города Ангарска мы планировали давно, поскольку наш банк должен быть в первую очередь удобен абсолютно всем клиентам – как физическим лицам, так и юридическим лицам. Помимо универсальности офиса, ОО «Ангарский» занимается рассмотрением заявок на кредиты для  малого и среднего бизнеса.  Надеемся, что новый современный офис понравится нашим старым и новым партнерам, а мы обещаем и в будущем делать все возможное, чтобы услуги банка становились еще лучше и доступней».

Новый офис Промсвязьбанка в городе Ангарске теперь находится по адресу: ул. Карла Маркса, дом 35.

Режим работы операционного офиса: для юридических лиц: пн.-пят. - 9.00-17.30 (выходные – суб., воскр.), для физических лиц: пн.-пят. - 9.00-20.00, суб. – 10.00-17.00 (выходной  – воскр.)

О Промсвязьбанке

ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 770 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 93 млрд рублей по состоянию на 01.04.2014  согласно данным по РСБУ. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ» Standard & Poor’s (прогноз негативный), «Ba3» Moody’s Investors Service (прогноз стабильный), «BB-» Fitch Ratings (прогноз стабильный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. Сеть банка насчитывает более 300 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительства на Украине, в Китае, Казахстане, Индии и Швейцарии. www.psbank.ru. Генеральная лицензия Банка России № 3151.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное