Новости

Промсвязьбанк открыл новый офис Private Banking в Иркутске

Иркутск стал еще одним городом Сибири, где Промсвязьбанк открыл офис для состоятельных клиентов. Открытие vip-офиса в начале сентября актуально и своевременно.

Офис удобно расположен в историческом центре города (ул. Халтурина, дом 7),  что в сочетании с индивидуальным подходом к пожеланиям клиентов и высоким качеством сервиса сделает пребывание в нем эффективным и максимально комфортным.

Петр Терехин, вице-президент руководитель блока «Частный капитал и управление инвестициями» Промсвязьбанка: «Не секрет, что развитие Private Banking является сегодня одним из ключевых направлений для топ-банков России, а Сибирь – наиболее перспективный с этой точки зрения регион. Мы уже три года активно наращиваем наше региональное присутствие, и успехи Private Banking во многом связаны с позитивной динамикой развития Промсвязьбанка во всех крупных городах России».

Открывая vip-офис в Иркутске, Петр Терехин отметил, что большое внимание будет уделяться кросс-продажам с розничным блоком, а также формированию конкурентного предложения для партнеров банка. «Теперь вам есть куда прийти, чтобы в спокойном режиме и в условиях абсолютной конфиденциальности формировать свои пожелания», – сказал вице-президент, обращаясь к собравшимся.

О Промсвязьбанке

ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 783 млрд руб. и собственными средствами (капиталом) по Базель I 99 млрд руб. по состоянию на 01.07.2014  согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз стабильный), «Ba3» Moody’s Investors Service (на пересмотре в сторону понижения), «BB-» Fitch Ratings (прогноз стабильный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. Сеть банка в России насчитывает более 300 точек продаж, а также филиал банка на Кипре и представительства в Украине, Китае, Казахстане и Индии. www.psbank.ru


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное