Новости

БайкалМоторШоу - 2014: искусство автотюнинговых гениев

В начале сентября в Иркутске прошел уже ставший традиционным фестиваль автотюнинга БайкалМоторШоу, в котором приняли участие 121 автомобиль невероятных цветов, размеров и технических возможностей, а также около 20 мотоциклов. Участники фестиваля боролись за призовые места в 11 номинациях, таких как "Лучшая инженерия", "Лучший стайлинг", "Лучший внедорожник", "Лучший ретро-кар" и др. Общий призовой фонд составил  более 800 тыс. рублей.

БайкалМоторШоу ежегодно проводится в Иркутске с 2005 года. За это время в нем приняло участие огромное количество автолюбителей из Иркутска и Иркутской области, но и представители из других городов России и даже из других стран. Для того, чтобы фестиваль развивался и набирал обороты, продюсеры и организаторы фестиваля обращаются за опытом зарубежных и столичных коллег.

В дни, когда проходил фестиваль (6-7 сентября), зрителям действительно было на что посмотреть, ведь фестиваль встречал их не только шедеврами автомобильного мастерства, что уже само по себе вызывает большой интерес, но и всевозможными танцевальными, музыкальными и даже цирковыми программами. Шоу посмотрел и фотокорреспондент портала SIA.RU Андрей Федоров.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное