Новости

Baikal Wedding Forum – 2015: как это было?

14 -15 марта в Иркутске прошла ежегодная выставка свадебных товаров и услуг Baikal Wedding Forum – 2015. О том, как это было, - в нашей фотогалерее.

Как сообщают организаторы, в этом году свадебная выставка традиционно прошла в  Байкал Бизнес Центре. В ней приняли участие более 40 компаний, работающих в разных сегментах свадебной индустрии. Около 3 тыс. гостей посетили выставку и ознакомились с уже известными услугами свадебной сферы, а также с абсолютными новинками, которые обещают стать трендом летнего и осеннего свадебных сезонов 2015.

Главной особенностью форума стала «non-stop программа». В течении двух дней на главной сцене выставки экспоненты рассказывали о модных тенденциях, важных деталях при подготовке к свадьбе и делились профессиональными секретами с гостями. Большим успехом у зрителей пользовались дефиле свадебных платьев от салонов «Орхидея» и «Annet».

В полезной и интересной презентации «Нескучная классика» директор свадебной мастерской «Аврора» Инга Мунина, имидж-дизайнер Ольга Жукова и руководитель «Studio 88» Анна Борщевская рассказали парам, планирующим свадьбу, как правильно выстраивать образ жениха и невесты, о тонкостях макияжа, подборе аксессуаров, а также показали гостям три готовых модных образа.

Специально для гостей Baikal Wedding Forum были проведены дегустации блюд и напитков от лучших шеф-поваров Иркутска. Кроме того, посетители прямо на выставке могли составить оптимальный план свадьбы, которая запомнится не только молодоженам, но и гостям церемонии.

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное