Новости

Новый офис Банка Москвы открылся в Иркутске

Третий в Иркутске офис Банка Москвы открылся в «доме-бумеранге» на улице Декабрьских Событий 19 марта. Его работа будет направлена на комплексное обслуживание физических лиц.

19 марта в Иркутске состоялось торжественное открытие нового – третьего по счету – офиса Банка Москвы. В мероприятии приняли участие сотрудники и руководители банка, а также клиенты и партнеры. В просторном и светлом современном офисе площадью более 750 квадратных метров иркутянам будет предоставлен весь комплекс банковских услуг: кредиты (в том числе потребительские и ипотечные), вклады, переводы… Удобное расположение офиса в центре города, на улице Декабрьских Событий, сделает обслуживание еще более комфортным для клиентов.

По словам директора регионального операционного офиса Банка Москвы в Иркутске Дмитрия Дорожкова, к открытию нового офиса готовились не один месяц, и результат не может не радовать:

– Банк Москвы 12 лет успешно работает в Иркутске, но такой большой и красивый офис у нас открывается впервые, – отметил он, обращаясь с поздравительной речью к коллегам и клиентам банка. – Это – настоящий «дворец клиента», центр розничных услуг.

Член правления Банка Москвы Владимир Верхошинский, специально прилетевший в Иркутск на торжественное мероприятие, заявил, что открытие нового офиса – знаковое событие не только для столицы Приангарья, но и для банка в целом:

– Открытие нового офиса в Иркутске стало отличным завершением программы по оптимизации и развитию сети Банка Москвы, которую мы проводили в течение последних двух лет, – рассказал он. – В последние годы наш банк является самым динамично развивающимся в стране, показывает высокие темпы роста – как в части корпоративного бизнеса, так и в части розничного. И Иркутский филиал – не исключение. Уверен, что новый офис даст еще больший стимул развитию банка в вашем городе.

См. также «Ипотека для нас – ключевой продукт»

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное