Новости

Промсвязьбанк и Сколково провели бизнес-тренинг для предпринимателей в Иркутске

В рамках программ развития малого и среднего бизнеса в Иркутске Промсвязьбанк собрал на одной площадке  собственников бизнеса, топ-менеджеров компании и начинающих бизнесменов, для которых был организован   бизнес-тренинг и деловая игра от международного эксперта, руководителя Стартап Академии Сколково Юрия Митина.

Мероприятие открыл Региональный директор ОО «Иркутский» ПАО «Промсвязьбанк» Александр Валерьевич Логунов:.

«Организация тренингов является важной часть коммуникаций с нашими клиентами. Мы всегда стараемся проводить интересные и полезные мероприятия. В успешном развитии бизнеса важную роль играет образование и постоянное получение новых знаний. Я уверен, что наш бизнес-тренинг дал достаточное количество полезных советов и научил новому».

Мероприятия Промсвязьбанка не ограничилось тренингом, гости могли  попрактиковаться в решении сложных бизнес-задач в нестандартных ситуациях и сыграть в знаменитую деловую бизнес-игру «Бизнес – LEGO» - игра разработана Кембриджским университетом. Участникам предстояло решить нестандартные  задачи по созданию и развитию бизнеса, узнать о своих скрытых способностях и возможностях.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

О Промсвязьбанке
ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков активами 1,0 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) 133 млрд рублей по состоянию на 01.07.2015 согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 68,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. 10% - НПФ «Будущее» (до переименования - «Благосостояние ОПС»), 10% - фонды НПФ «Европейский пенсионный фонд», НПФ «Регионфонд» и «Доверие». Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз негативный), «B1» Moody’s Investors Service (прогноз негативный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. Сеть банка насчитывает около 300 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительства в Китае и Индии. В апреле 2015 года акции банка были переведены на высший уровень листинга Московской биржи.  www.psbank.ru

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное