Новости

Разговор с толком. Иркутские предприниматели собрались на «SBERTALKS» (фото)

Мероприятие для бизнеса «SBERTALKS» проходит в Иркутске 26 апреля. «Говорить с пользой для бизнеса» – таков девиз масштабного события, организованного Сбербанком для местных предпринимателей.

В прошлом году Байкальский банк Сбербанка уже проводил подобное мероприятие для предпринимателей. Сентябрьская «Ярмарка бизнеса» собрала на одной площадке порядка сорока компаний, представляющих услуги в сегменте b2b.

В этот раз организаторы пошли еще дальше и предложили новый формат. «SBERTALKS» – это микс из различных мероприятий.  Доклады, дискуссии, квиз, мозговой штурм, ярмарка B2B, консультации, максимум общения и новых контактов – и все это на одной площадке в течение одного дня.  

По словам модератора мероприятия Артема Иванова, генерального директора «Лаборатории бизнес решений», название «SBERTALKS» содержит в себе два смысла:

«От английского слова ‘talk’ – разговор, беседа, доклад. От русского слова 'толк' – польза. Девиз и смысл мероприятия – говорить с пользой о бизнесе и для бизнеса».

Участников «SBERTALKS» поприветствовал председатель Байкальского банка Сбербанка Анатолий Песенников: «Сбербанк зачастую воспринимается нашими партнерами только как кредитная финансовая организация. Но нам важно быть для наших клиентов чем-то большим, чем финансовый помощник.

Клиенты имеют потребности не только в кредитах и депозитах. Бизнесу необходим консалтинг, советы, лучшие практики. Именно поэтому мы решили сделать мероприятие с акцентом на общение».

Анатолий Песенников пожелал предпринимателям продуктивной работы и новых хороших и полезных контактов: «Мне хочется, чтобы сегодня на нашей площадке вы больше общались, задавали вопросы – причем не только банковским работникам, но и друг другу, и сами себе. Желаю развития вашему бизнесу».

Подробнее о «SBERTALKS» портал SIA.RU расскажет в ближайших публикациях. А пока предлагаем погрузиться в атмосферу мероприятия. Фотографии Андрея Федорова помогут в этом.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "SBERTALKS. 26 апреля, Иркутск":
Все материалы сюжета (21)