Новости

Праздник от «Системы АМТ»: «В новый год с новым «Горизонтом»

Для будущих жителей поселка «Горизонт» новогодние торжества начались 10 декабря в Галерее Ревoлюция. Праздник для клиентов, партнеров и друзей проекта устроил девелопер  – управляющая компания «Система АМТ».

Руководитель компании  Антон Кондратьев, начиная праздник и приветствуя гостей, сказал: «Дом для меня – это место, где живет моя семья, где растут мои дети. Во многом это место определяет будущее развитие семьи. Спасибо, что доверили нам построить дом для вашей семьи, а мы постараемся, чтобы это был дом вашей мечты».

Дом мечты должен быть расположен в живописном месте, на берегу залива,  неподалеку от города и обладать всеми преимуществами городского жилья (центральные сети, охрана поселка, собственная управляющая компания, благоустроенная набережная), комфортом и близостью к необходимым объектам социальной инфраструктуры. Гостям была предоставлена возможность совершить виртуальный тур по улицам поселка  и будущей набережной. 

Организаторы вечера создали непринужденную, семейную обстановку. Гастрономическое сопровождение вечера обеспечил Design Bar. Для гостей звучала живая музыка,  в исполнении «Доктор Джаз» и приглашенной звезды мирового уровня Грегга Кофи Брауна.   

Детский праздник объединил и детей, и взрослых. Конкурсы,  игры, угощения никого не оставили равнодушным, а   снегурочка позаботилась чтобы  ни один ребенок не остался без подарка. 

«Загородная жизнь - это отдельный  маленький мир со своим жизненным укладом и традициями. И первую традицию мы решили заложить уже сейчас: совместное празднование Нового года» – сказал Антон Кондратьев. – «Нам важно, чтобы сохранялась  неформальная, теплая, дружеская атмосфера. Это позволит сделать жизнь  в «Горизонте» еще более счастливой­».

Фото, видео предоставлены УК «Система АМТ»

Проектные декларации на сайте novigrad.site

 


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное