Бизнес-афиша

Интерактивный тренинг "Новые стратегии лидерства для создания будущего"

IMO Россия (Институт развития человека и организации) приглашает собственников и руководителей компаний на интерактивный тренинг, построенный на основе принципов интегральной спиральной динамики и философии горизонтального лидерства. 

Тема мероприятия: «Новые стратегии лидерства для создания будущего».

Дата: 27-28 февраля 

Время: не указано

Место: Не указано

Спикер: Ханс Руис (Hans Ruijs) – руководитель IMO-Швейцария, международный эксперт и сертифицированный тренер по интегральной спиральной динамике.

Стоимость участия: С 1 февраля 2018 года – 24 000 рублей, в день семинара – 27 000 рублей

Регистрация: 

Арина Багаева: +7 914 883 6551

Юлия Табула: +7 983 410 8859

Татьяна Бабанова: +7 914 919 1360.

О чем тренинг?

Рано или поздно каждый руководитель сталкивается с ситуацией тупика, когда прежние методы и подходы работы, жизни, управления компанией перестают быть эффективными, а новые пока не известны. Такие тупики возникают на сломе парадигмы ценностей и смыслов, которые переживает каждый человек и каждая компания.

Интегральная спиральная динамика – это модель разных уровней ценностей и потребностей, которые эволюционно проживают человек и сообщества людей. Концепция спиральной динамики различает несколько систем ценностей, состоящих из стимулов, убеждений, взглядов на жизнь и правил, которые управляют человеком, сообществом людей или целой культурой на разных этапах развития.

Органично вести компанию по пути обновления от этапа к этапу позволяет методология горизонтального выстраивания организаций.

Подробнее о мероприятии можно посмотреть здесь.

Подробнее об Институте развития человека и организации (IMO Россия) 

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное