Новости

Татьяна Курушкина: иду на конференцию БКС Премьер, чтобы повысить доходность своих инвестиций

28 марта состоится масштабная конференция  «Финансовая стратегия. Инвестиции в бизнес по всему миру» с  главным инвестиционным стратегом ФГ БКС, автором и ведущим программы «Финансовая стратегия» на канале «Россия 24» Максимом Шеиным. Он расскажет слушателям о текущей ситуации на инвестиционном рынке и актуальных способах получения дохода. Почему стоит посетить это мероприятие? Портал SIA.RU опросил иркутян, которые планируют принять участие в конференции.

Татьяна Курушкина, независимый финансовый советник и руководитель отдела продаж одной из страховых компаний в Иркутске:

– Поскольку я работаю финансовым консультантом, то имею большой опыт инвестирования: от депозита, индивидуального инвестиционного счета до полиса добровольного страхования жизни. На данный момент я планирую сменить стратегию инвестирования для повышения доходности и рассматриваю любую новую информацию. Поэтому меня заинтересовала конференция «Финансовая стратегия. Инвестиции в бизнес по всему миру». Будет прекрасно, если на мероприятии будут дана информация по другим финансовым инструментам. Больше информации – это всегда полезно.

К тому же, БКС Премьер всегда приглашал интересных спикеров на те мероприятия, где я была лично. В прошлом году я, например, посетила конференцию «Экономика 2018: разговор ‘без купюр’» с Николаем  Корженевским и мне понравилось. Уверена, конференция с Максимом Шеиным будет столь же интересной!

Дата: 28 марта 2018 г.
Время: 18:30 - 21:00
Место: Отель Courtyard Marriott Irkutsk, ул. Чкалова, 15
Стоимость: бесплатно

Регистрация: https://bcspremier.ru/events/15195-finansovaya-strategiya-investitsii-v-biznes-po-vsemu-miru/
Подробности по телефону: +7 (3952) 25 55 04


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Конференция в Иркутске: "Финансовая стратегия. Инвестиции в бизнес по всему миру"":
Все материалы сюжета (8)