Новости

Финансовые решения будущего для тех, кто не верит в конец мира

«В любой аудитории всегда находятся один-два клиента, которые верят в конец мира. Если вы один из них, тогда золото – это ваша инвестиция. Если нет, давайте искать что-то другое», – предложил Франц Хеп, управляющий директор по структурным продуктам ФГ БКС. Он рассказал иркутянам, почему классические способы инвестирования, такие как депозит и недвижимость, переживают закат, и на какие инвестиционные инструменты делать ставку в будущем.

Закрытая бизнес-встреча была организована БКС для избранных клиентов в Галерее Бронштейна среди удивительных скульптур и картин Даши Намдакова. Под дегустацию крафтовых крепких напитков от партнёра деловой встречи, энотеки «BarDO», гости обсудили актуальные инвестиционные идеи, перспективные секторы экономики и финансовые продукты будущего.

«Рынок не стоит на месте, и мы не стоим на месте. С момента создания в 1995 году БКС всегда предлагает эксклюзивные и инновационные решения. Мы бы хотели, чтобы эти решения до клиентов доходили как можно быстрее и в удобной для них форме. В этот раз мы решили провести интересное мероприятие, совместив деловой бизнес-ужин с миром искусства и гурманов», – заявил директор БКС Премьер в Иркутске Эдуард Семенов .

«Российский рынок сейчас очень горячая тема, очень многие хотят инвестировать и ищут инструменты для этого, – рассказал Франц Хеп. – Мы как БКС хотим делиться с клиентами нашим опытом и мнением о рынке, куда можно инвестировать. Структурные продукты – идеальные инвестиционные решения на этой фазе рынка».

Читайте также: Каждому инструменту – свое время: как зарабатывать во время коррекций

Справка
Франц Хеп, директор по структурным продуктам ФГ БКС. Родился и работал в Австрии. Был руководителем направления частного банковского обслуживания GazprombankSwitzeland, управляющим директором инвестиционной компании «УралсибКэпитал», главой отдела структурных продуктов российского инвестиционного банка «Тройка Диалог».

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Бизнес-ужин БКС с Францем Хепом":
Все материалы сюжета (4)