Новости

БКС – лидер рейтингов Московской биржи по итогам 2018 года

Московская биржа опубликовала рейтинги ведущих операторов фондового рынка и лидеров по оборотам на валютном рынке за декабрь 2018 года. БКС продолжает уверенно занимать в них первые позиции.

В декабре БКС уже традиционно стала ведущим оператором на фондовом рынке. Оборот за декабрь составил 434,6 млрд рублей, что в 1,5 раза выше показателя аналогичного периода годом ранее. Результат БКС по итогам месяца превысил совокупный оборот компаний, занявших 2-4 места рейтинга — ООО «Ренессанс Брокер», ВТБ и Сбербанк.

Кроме того, БКС завершила прошлый год на вершине рейтинга по объему клиентских операций на валютном рынке, с большим отрывом опередив остальных операторов. Обороты на рынке «доллар-рубль» в декабре превысили 3,2 трлн рублей, что более чем в 4 раза превосходит результат ближайшего конкурента ГК «Регион».

«БКС брокер» предлагает широкий спектр инструментов на российском рынке, и мы благодарны клиентам за то, что они выбирают нас своим брокером. В новом году мы намерены расширять список инновационных инвестиционных продуктов и улучшать сервисы, предоставляя новые возможности для эффективной торговли«, — отметил начальник управления интернет-трейдинга на российских рынках «БКС брокер» Игорь Пимонов.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное