Новости и комментарии / Валюта

Приумножение капитала в 2017 году: эксперты дадут инвестиционные лайфхаки

Иркутск посетит известный биржевой аналитик, трейдер с многолетним стажем и ведущий Андрей Сапунов. 22 апреля он выступит на бесплатной конференции «Успешные стратегии инвестирования», которая начнется в 14:30 в зале «Балрум» отеля Кортъярд Марриотт по адресу: ул. Чкалова, 15.

В рамках мероприятия Андрей расскажет об аспектах разработки собственного финансового плана, развитии «торгового радара» и стратегии «Накопи на пенсию». Также эксперт пояснит суть понятия «финансовый бассейн», а также поделится прогнозами по основным финансовым инструментам и рынкам.

Конференция, организованная компанией «Открытие Брокер», будет полезна, если вы хотите эффективно распоряжаться сбережениями, достигать поставленных финансовых целей, и планируете выработать грамотную стратегию инвестирования и системный подход. Посещение конференции, организованной «Открытие Брокер», также позволит вам познакомиться с самыми прибыльными стратегиями и поможет избегать распространённых в работе на бирже ошибок.

Не упустите шанс узнать об перспективных инвестициях из первых рук и напрямую задать интересующие вас вопросы Андрею Сапунову. В связи с тем, что количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация на странице мероприятия.

В воскресенье, 23 апреля, Андрей Сапунов проведёт мастер-класс для продвинутых инвесторов, на котором он подробно остановится на собственной философии трейдинга и торговой концепции, а также стратегии управления позицией и рисками. Мастер-класс начнется в 11:30 в зале «Чароит» отеля Кортъярд Марриотт по адресу: ул. Чкалова, 15. Участие платное – 3000 руб. Регистрация обязательна.

АО «Открытие Брокер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности №045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Проведение конференции не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное