Новости и комментарии / Валюта

ВТБ24 улучшил условия обмена валюты для привилегированных клиентов

ВТБ24 в два раза снизил минимальную сумму безналичного обмена иностранной валюты по льготному курсу для владельцев пакетов «Привилегия», «Прайм».

ВТБ24 снизил минимальную сумму безналичного обмена иностранной валюты по льготному курсу для владельцев пакетов «Привилегия» и «Прайм» с 20 до 10 тысяч долларов США или евро.

Минимальная сумма обмена по наиболее выгодному курсу для других валют, предлагаемых ВТБ24 (английский фунт стерлингов, швейцарский франк, японскую йену, шведскую крону) также снижена до суммы, эквивалентной 10 тысячам долларов США по курсу ЦБ РФ. Предложение действительно для владельцев пакетов «Привилегия» и «Прайм».

Льготный курс устанавливается в режиме онлайн в зависимости от текущего рыночного курса. Клиент может осуществлять конверсию через своего персонального менеджера как в офисе, так и по телефону (при наличии оформленной на менеджера ВТБ24 доверенности). Котировки для льготной конверсии доступны в течение всего рабочего времени офиса, в т. ч. в выходные дни, если они являются рабочими для отделения. Операции можно проводить в любом офисе, который обслуживает владельцев пакета «Привилегия», независимо от места открытия счета.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное