Новости и комментарии / Валюта

Эдуард Семёнов: «Если профессиональные инвесторы могут здесь узнать новое, почему это не должен сделать я?»

Поговорить с финансовыми экспертами на актуальные темы за чашечкой чая, приобщиться к профессиональной практике инвестирования, обсудить с друзьями в кулуарах злободневные проблемы и узнать много нового об инвестициях приглашает Эдуард Семёнов, управляющий офисом «БКС Премьер» в Иркутске. 16 ноября в городе пройдёт конференция «Экономика – 2018: разговор ‘без купюр’». 

 – Тема повышения финансовой грамотности не сходит с повестки дня в России уже много лет. Пробелы в финансовых знаниях имеются и у выросших в Советском Союзе, и у более молодых поколений. БКС Премьер, со своей стороны, старается восполнить этот пробел доступными нам способами. На 16 ноября мы пригласили двух интересных спикеров, которые помогут иркутянам разобраться в текущей финансовой ситуации, создать планы на будущее и успешно их реализовать.

На мой взгляд, есть пять отличных поводов посетить эту конференцию:

1. Интересные спикеры – Николай Корженевский и Сергей Суверов. Одно время, одно место и два разных взгляда на экономику. Разные подходы к инвестированию, причем оба – практические.

2. Участники смогут не просто послушать выступление спикеров, но и пообщаться с ними вживую. Бывая на каких-то крупных мероприятиях, люди не всегда могут задать вопросы напрямую при всех. Многие стесняются. А ведь интересующий вопрос может задать кто-то другой. Либо можно поговорить со спикером после выступления, например, за чашечкой чая.

3. Поскольку оба спикера – практики, мне любопытно узнать, какими конкретными финансовыми решениями они сами пользуются и почему. После этого, с помощью личного финансового советника «БКС Премьер», я смогу проанализировать, что может подойти лично мне, что выгодно приобрести сейчас, а какие инструменты оставить на будущее.

4. На мероприятиях «БКС Премьер» всегда царит приятная обстановка, пришедших ждут маленькие сюрпризы и общение с друзьями, обсуждение в кулуарах общих финансовых вопросов с такими же простыми людьми, как и я.

5. На мероприятия «БКС Премьер» всегда приходят люди-профессионалы, те, кто давно и успешно занимается инвестициями. Если они могут узнать новое, почему это не должен сделать я? (улыбается).

Мы ожидаем, что будут затронуты самые разные вопросы, интересующие иркутян: и рубль-доллар, и нефть, и общее направление рынка, и интересные идеи в определённых бумагах/секторах экономики. Финансовые советники «БКС Премьер» расскажут о новых интересных продуктах. Думаю, что каждый, задавший вопрос,  получит выгодный для себя ответ.

Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно по ссылке.
Мероприятие пройдет 16 ноября 2017 года, с 18:30 до 21:30.
Место проведения: Иркутск, ул. Чкалова 15, отель «Марриотт».
Все вопросы по телефонам: +7 (3952) 255-504, 8-800-500-58-50.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Экономика 2017: разговор "без купюр" с Николаем Корженевским. БКС, 16 ноября 2017 г.":
Все материалы сюжета (13)