Новости и комментарии / Валюта

Эдуард Семенов: «28 марта мы расскажем, куда можно инвестировать, а отчего бежать, как от огня»

28  марта «БКС Премьер» проводит масштабную конференцию по инвестициям. В Иркутск приезжает Максим Шеин – автор известной финансовой стратегии, целевая доходность которой – 15-20% в валюте. Эдуард Семёнов, Директор филиала «БКС Премьер» в Иркутске, рассказал порталу SIA.RU, чем интересна эта стратегия, кому она может быть полезна и сколько у нее последователей в Иркутске.

В одном из своих интервью вы сказали, что время торговли за монитором прошло, пришло время инвестиционных стратегий. Это действительно так?

– Да. По-моему мнению, это действительно так. Наши клиенты, обычные люди, стали больше беречь своё время, как дорогой ресурс, и использование готовых решений позволяет им более качественно распоряжаться своей жизнью. Полноценно проживать её. Больше общаться, а не сидеть всё время торгов у экранов мониторов. Самое интересное, что в большинстве случаев, клиенты, использующие инвестиционные стратегии, зарабатывают ничуть не меньше.

Инвестиционных стратегий много. Чем выделяется среди них стратегия Максима Шеина?

– Во-первых, это инвестиции в бизнес передовых компаний, а это – самый лучший класс активов во все времена. Во-вторых, это инвестиции в долларах США, что дает долгосрочное преимущество клиентам на фоне различных валютных кризисов. В-третьих, доля прибыльных решений в «Финансовой стратегии» Максима Шеина составляет 85-90%. В-четвертых, это аналитические ноу-хау, которые сводят фактор случайности к минимуму.

Стратегия показывает доходность лучше индекса акций американских компаний: среднегодовая прибыль +15% в Долларах США. Таких показателей удалось достичь за счет включения в портфель только лидирующих мировых компаний, формирующих будущее всего мира.

Кому подходит данная стратегия?

– Любому человеку, который имеет привычку рассчитывать на годы вперёд. Любой, кто был бы рад владеть долей в бизнесе Amazon.com и Visa, Accenture и AbbVie.

Много ли последователей этой стратегии в Иркутске? 

– Я не могу раскрыть точные цифры, эта информация конфиденциальна. Но поверьте мне, что клиентов-иркутян, которые используют эту стратегию, не один десяток. Я уверен, что после проведения мероприятии и личного знакомства со стратегией Максима Шеина, последователей станет еще больше.

28 марта Максим приезжает в Иркутск. Какие темы будут обсуждаться?

– Будем говорить о макроэкономике, поделимся важными индикаторами для принятия ваших финансовых решений. Расскажем, что в тренде, куда сейчас лучше инвестировать, а от чего бежать, как от огня, ведь предложений много.

Если у посетителей мероприятия возникнет желание получить индивидуальную консультацию Максима Шеина, это будет возможно?

– Да. Это возможно. Единственный момент, Максим у нас нарасхват (улыбается), поэтому требуется предварительная запись у финансовых советников БКС Премьер по телефону: +7(3952)25-55-05

Кроме того, можно уже сейчас задать пару вопросов Максиму Шеину. Проходите по одной из ссылок ниже, заказывайте звонок и оставляйте комментарии!
https://broker.ru/tv
instagram.com/broker_tv/
t.me/brokerTV

Дата: 28 марта 2018 г.
Время: 18:30 - 21:00
Место: Отель Courtyard Marriott Irkutsk, ул. Чкалова, 15
Стоимость: бесплатно
Регистрация на конференцию: https://bcspremier.ru/events/15195-finansovaya-strategiya-investitsii-v-biznes-po-vsemu-miru/
Подробности по телефону: +7 (3952) 25 55 04


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Конференция в Иркутске: "Финансовая стратегия. Инвестиции в бизнес по всему миру"":
Все материалы сюжета (8)