Новости и комментарии / Валюта

Расчеты в корейских вонах теперь доступны в иркутском «Солид Банке»

Южнокорейские воны по выгодному курсу можно обменять в иркутском офисе АО «Солид Банк» по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских событий, 105а.

«Солид Банк» предоставляет физическим лицам возможность проведения валютно-обменных операций с южнокорейской воной. Курсы обмена валют в Солид Банке всегда актуальны, соответствуют рыночной обстановке и привлекательны для клиентов.

Страны АТР – наиболее популярное туристическое направление. Иркутск становится также привлекательным для путешественников из других регионов России и гостей из-за рубежа. «Солид Банк» предлагает совместить приятное с полезным: во время прогулки по исторической части города воспользоваться возможностью и обменять российские рубли на валюту страны, в которую клиент держит путь.

Приобретение валюты перед поездкой позволяет избежать издержек при двойной конвертации за границей. Кроме этого, ни для кого не секрет, что курс обмена в аэропорту гораздо менее выгодный, а наличные в местной валюте могут понадобиться сразу по прибытию (на оплату такси и прочих расходов).


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное