Новости

Дмитрий Сидорин: «Сейчас нужно 12 часов, Facebook* и Youtube, чтобы изменить мир. Хотите узнать, как это делать? Приходите на 'SBERTALKS'»

26 апреля в Иркутске пройдет «SBERTALKS» – масштабное событие, которое Сбербанк организовывает для предпринимателей. Портал SIA.RU пообщался с генеральным директором московской компании «SidorinLab» Дмитрием Сидориным и узнал, о чем эксперт расскажет на мероприятии.

– Более 20% ВВП нашей страны – интернет-зависимые рынки. Что вы знаете об этом мире? Можете ли без труда перечислить 10 поисковых систем, 20 социальных сетей? Можете ли дать определение слову Интернет? Знаете ли посещаемость Вконтакте? Какая выручка у Wildberries? Эти вопросы вам намекнут на то, что у нас мало знаний и грамотности в этой индустрии. Значит, нужно учиться, иначе лет через 5 можно остаться без работы.

Раньше нам нужны были власть, связи и деньги, чтобы добиться хоть чего-то. Сейчас нам нужно 12 часов, Facebook (принадлежит Meta — признана экстремистской организацией и запрещена в России) и Youtube, чтобы изменить мир. Хотите узнать, как это делать?

Лучшая инвестиция всех времен и народов – инвестиция в знания.

В любых кризисных ситуациях или в моменты, когда у вас нет определенности по планам развития, вкладывайте ресурсы в знания.

В прошлом году я получил более тысячи заявок на управление репутацией в сети – от звезд, компаний, политиков, стран, городов, религий, валют и множества других объектов. На мероприятиии «SBERTALKS» я об этом расскажу. Правда ли то, что технологии управления массовым сознанием через интернет уже действуют? Как реагировать на негатив и расследовать вбросы и атаки на бренды? Как можно мониторить социальные сети в режиме реального времени? Все это новый тренд в интернет-маркетинге, которые касается лично каждого, брендов, публичных персон.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия и зарегистрироваться можно по ссылке.

Мероприятие пройдет 26 апреля 2017 года, с 8:30 до 19:00.
Место проведения: Иркутск, Нижняя Набережная, 10
Все вопросы по телефонам: +7 (3952) 282147, +79041235186
или по электронной почте: аvzaykov@sberbank.ru

* принадлежит Meta — признана экстремистской организацией и запрещена в России


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "SBERTALKS. 26 апреля, Иркутск":
Все материалы сюжета (21)