Газета Дело

Весь март Сеть КонсультантПлюс проводит 16-ю Всероссийскую программу поддержки бухгалтера

В сборнике рассмотрены распространенные ситуации, с которыми бухгалтеры сталкиваются в повседневной работе. Издание будет интересно специалистам всех организаций независимо от сферы деятельности и применяемого режима налогообложения. Для удобства материалы сборника разделены на три больших блока: налоги, кадры, работа с госорганами.

Из сборника вы узнаете:

- Какие ошибки и недостатки в счете-фактуре препятствуют вычету НДС?

- Как оформить корректировочный счет-фактуру?

- Как рассчитать и учесть средний заработок за дни командировки?

- Как оплатить сверхурочную работу?

- Как и в какой срок представить документы по требованию ИФНС, ПФР или ФСС?

А также найдете ответы на множество других вопросов.

Материалы серии «Типовые ситуации», вошедшие в сборник, включены в систему КонсультантПлюс (информационный банк «Бухгалтерская пресса и книги»). Авторы «Типовых ситуаций» – эксперты издательства «Главная книга», выпускающего одноименный популярный журнал для бухгалтера.

Основная цель программы поддержки – предоставить бухгалтерам правовую, методическую и практическую информацию для работы. Общий тираж изданий, распространенных в ходе акции за все годы ее проведения, приближается к 9 миллионам экземпляров.

Для получения сборника обратитесь в свой региональный центр Сети КонсультантПлюс.

Более подробную информацию о 16-й Правовой акции поддержки бухгалтера можно узнать в региональном информационном центре Сети КонсультантПлюс ЗАО «КонсультантПлюс в Иркутске».


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное


Архив | О газете | Подписка | Реклама в Газете Дело