Газета Дело

Акция «Три в одном» от «Ростелекома»: максимальное количество услуг по выгодной цене

«Ростелеком» проводит акцию «Три в одном» для абонентов компании в регионах Сибири. Клиенты национального оператора получили возможность подключить сразу три основные услуги по выгодной цене.

Воспользоваться уникальным предложением можно c 30 мая 2014 года до 31 января 2015 года. В пакете услуг, входящих в состав акции «Три в одном»: «Домашний интернет», «Интерактивное ТВ», местная телефонная связь, внутризоновая телефонная связь, междугородняя и международная связь. При подключении услуг «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ» оплата не требуется, клиент платит только за подключение услуг местной телефонной связи.

Клиентам доступна возможность покупки дополнительных опций по услугам «Домашний интернет». Также существует возможность подключения дополнительных каналов «Интерактивного ТВ».

«Три в одном» имеет ряд преимуществ: в стоимость акции уже включены следующие услуги: 100 минут внутризоновых и междугородних телефонных соединений, сервис «Караоке» и пакет телеканалов «Viasat Премиум HD» на 90 дней. Услуга «Мультирум» предоставляется на все время пользования услугами, входящими в состав пакета.

Таким образом, клиенты компании ОАО «Ростелеком» получают максимальное количество услуг по выгодной цене. Например, абоненты Иркутской области смогут сэкономить при подключении пакета услуг в рамках акции «Три в одном» до 320 рублей в месяц.

«При разработке и внедрении новых акций компания ОАО ‘Ростелеком’ в первую очередь ориентируется на клиента, – отметил коммерческий директор Макрорегионального филиала ‘Сибирь’ ОАО ‘Ростелеком’ Валерий Беленький. – Для каждой отдельной целевой аудитории мы разрабатываем свой определенный тарифный план, уникальные услуги по привлекательной цене. С тарифными планами и услугами компании ‘Ростелеком’, наш клиент может быть уверен в качестве предоставляемых нами услуг, а также существенно сэкономить».

Более подробную информацию об акции «Три в одном» можно получить в Центрах обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком», а также на сайте www.irkutsk.rt.ru или по телефону 061.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное


Архив | О газете | Подписка | Реклама в Газете Дело