Газета Дело

«Будущее за теми, кто научится объединяться»

Кризис учит сотрудничеству и умению договариваться, и это одна из позитивных его сторон. Такого мнения придерживается генеральный директор АН «Новация» Илона Толстоухова – инициатор и организатор «Завтраков с коллегами», на которых участники рынка коммерческой недвижимости обсуждают тренды рынка и перспективы взаимодействия.

– В кризисные времена как никогда важно договариваться, взаимодействовать и объединять усилия. Именно эта цель – объединение участников для цивилизованного развития рынка коммерческой недвижимости – лежит в основе «Завтраков с коллегами», которые мы начали проводить в текущем году.

На «Завтраках с коллегами» (пафосное название бизнес-завтрак организаторы сознательно убрали) собираются профессиональные участники, представители финансовых и строительных компаний, девелоперы – все, кто заинтересован в успешном и взаимовыгодном сотрудничестве на рынке коммерческой недвижимости.

Состав участников «Завтраков с коллегами» расширяется с завидным постоянством. По мнению управляющего объектами коммерческой недвижимости Юрия Винникова, подобный формат позволяет не только обсудить текущие тренды рынка, его проблемы и перспективы, но и решить ряд других задач.

Андрей Гаркушов («Бизнес Недвижимость») считает, что это дает возможность уделить внимание действительно важным вопросам, таким, например, как поднятие престижа профессии риелтора и роли профессиональных услуг на рынке коммерческой недвижимости.

«На ‘Завтраке с коллегами’ мы поделились новостями о новых проектах, новых разработках и технологиях», – рассказывает  Дмитрий Самсонов (ДГ «Европа»). На февральском «Завтраке с коллегами» Сергей Малых (ООО УК «Байкальский капитал») дал много полезной и значимой для данного времени информации об особенностях финансирования проектов с помощью ЗПИФ.

«Завтрак с коллегами» уже стал площадкой для заряда бизнес-энергией и формирования новых интересных и полезных идей. Одна из них – создание закрытого клуба для участников рынка коммерческой недвижимости. Не секрет, что грамотное сотрудничество может привести к увеличению продаж и рождению новых проектов.

Вопросы по формату и регламенту работы Клуба будут обсуждаться на ближайшем «Завтраке с коллегами», который состоится 23 марта 2016 года. Время и место проведения  можно уточнить у организаторов, позвонив по тел.: (3952) 622-905.

Агентство недвижимости «Новация»
Адрес: г. Иркутск, ул. Партизанская, 112/4
Тел.: 622-905, 622-908.  
E-mail: 622-905@mail.ru


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "АН "Новация": Тренды рынка коммерческой недвижимости":
Все материалы сюжета (13)


Архив | О газете | Подписка | Реклама в Газете Дело