Газета Дело

Cвежий взгляд на экспресс-лизинг

«Сименс Финанс» предлагает свежий взгляд на экспресс-лизинг: сниженные до 10% авансы и долгосрочные инвестиции до 30 млн рублей, которые одобряются всего за 3 дня.

Выгодные условия позволят клиентам «Сименс Финанс» встретить новый сезон в полной производственной готовности, сэкономив время и деньги. При этом компания сохраняет индивидуальный сервис и гарантирует консультационную поддержку. Чтобы получить варианты расчётов, заполните заявку на сайте.

Как сообщили в «Сименс Финанс», обновлённые экспресс-продукты помогут малому и среднему бизнесу сократить расходы и время на оформление лизинговых сделок. Недавно компания также улучшила условия и для масштабных проектов: срок лизинга увеличен до 7 лет.

Представительство «Сименс Финанс» в Иркутске:
Бизнес центр «Терра», ул. Октябрьской революции, 1/4, 5 этаж, офис 505
Тел.: (3952) 798-551, 798-552
www.siemens.ru/finance
Для иногородних компаний работает бесплатная междугородняя справочная:
8-800-2000-180

ООО «Сименс Финанс» лизинговая компания с иностранными инвестициями, предоставляющая эффективные решения для приобретения транспорта, техники и оборудования. Помимо финансирования малого и среднего бизнеса, а также крупных предприятий различных отраслей экономики, «Сименс Финанс» приобретает и передаёт в лизинг современное оборудование, произведенное «Сименс», и оборудование с комплектующими «Сименс». Региональная сеть одного из крупнейших лизингодателей страны сегодня включает 22 офиса. С 1999 года компания реализовала более 20 000 лизинговых проектов на всей территории РФ. Сумма новых договоров лизинга по итогам 12 мес. 2015 составила 32,4 млрд руб. К 01.01.2016 портфель «Сименс Финанс» превысил 28,7 млрд руб, объем нового бизнеса за 2015 год (по методике Leaseurope) – 21,5 млрд руб. Более подробная информация доступна на сайте: www.siemens.ru/finance

Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное


Архив | О газете | Подписка | Реклама в Газете Дело