Газета Дело

Выгодное вложение: покупка коммерческой недвижимости от ООО «Гранд-Строй» со скидкой до 20 %*

Ставки по вкладам и депозитам с каждым годом все ниже и ниже... Куда же вложить свои драгоценные сбережения, чтобы они не просто работали, а приносили реальный доход и стали долгосрочной ликвидной инвестицией?

Только с 1 по 30 ноября 2017 г. строительная компания ООО "Гранд-Строй" объявляет время ВЫГОДНЫХ ВЛОЖЕНИЙ! Успейте купить готовые коммерческие помещения в разных районах города со скидкой до 20%!*

Последние помещения площадью от 65 до 590 м2 остались у строительной компании ООО «Гранд-Строй» в таких нашумевших проектах, как "Микрорайон «СОЮЗ», «Современник» и ЖК «Изумруд». На ваш выбор ООО «Гранд-Строй» предлагает как помещения с арендаторами, приносящие доход от 11% годовых** от стоимости приобретенного офиса, который со временем будет только расти в цене, так и помещения без арендаторов для размещения вашего бизнеса.

Коммерческие помещения от ООО «Гранд-Строй» - это всегда престижные районы города, в которых необходима и высоко ценится инфраструктура; известные улицы –развитые транспортные артерии города и близость остановочных пунктов, обеспечивающие большой поток «экономически активных» потенциальных клиентов как в самих жилых комплексах, так и в их окружении; удобное месторасположение и паркинг, создающие дополнительный комфорт для клиентов.

Акция «Время ВЫГОДНЫХ ВЛОЖЕНИЙ» – это настоящий предновогодний подарок от ООО «Гранд-Строй» на последние готовые помещения. И вряд ли вы найдете более выгодное предложение!

* Предложение ограничено, подробности и условия акции уточняйте в отделе продаж ООО «Гранд-Строй» по адресу г. Иркутск, ул. Литвинова, д.3, 6 этаж и по телефонам 8 (3952) 55-15-15; 65-05-20.

** Доходы от рентного бизнеса в прошлом периоде не определяют доходы в будущем. Не является финансовой услугой.

Проектные декларации на сайте grandstroy38.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное


Архив | О газете | Подписка | Реклама в Газете Дело