Комментарии

Связь-Банк вошел в рейтинг 50 крупнейших банков на рынке ценных бумаг

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) занял 26-ю строчку рейтинга 50 крупнейших банков на рынке ценных бумаг по состоянию на 1 декабря 2016 года, который публикует деловое издание «Коммерсант. Деньги».   

По информации аналитиков журнала, объем вложений Связь-Банка в ценные бумаги превышает 77 млрд рублей, что составляет 25% объема активов Банка.

Связь-Банк является постоянным участником «первой тридцатки» рейтинга «Коммерсант. Деньги».   

Ссылка на рейтинг

Рейтинг представляет собой итог расчетов по универсальной методике аналитического центра «Коммерсант. Деньги», основанных исключительно на информации, находящейся в открытом публичном доступе и на информации, содержащейся на официальном сайте Банка России.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.