Комментарии

Промсвязьбанк выступил соорганизатором размещения ипотечных облигаций банка «Возрождение»

Объем размещения составил 4,1 млрд рублей. Ставка первого купона по итогам закрытия книги установлена в размере 9,25% годовых. Ставки второго и последующих купонов равны ставке первого купона. Купоны будут выплачиваться ежемесячно. 

Выпуск был зарегистрирован Банком России 13 апреля под номером 4-01-00324-R, номинал одной облигации составляет 1 тыс. рублей. Выпуск подлежит полному погашению 28 августа 2049 года. Также по нему предусмотрена возможность досрочного погашения через пять лет после даты размещения или при снижении непогашенной номинальной стоимости облигаций до величины ниже 30% от номинального объема выпуска.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.