Комментарии

Годовое общее собрание акционеров Сбербанка будет транслироваться в интернете на двух языках

Завтра, 26 мая 2017 года, в 10.00 по московскому времени начнёт свою работу годовое общее собрание акционеров Сбербанка. Видеотрансляция собрания на русском и английском языках пройдёт на сайте Группы Сбербанк (www.sberbank.com).

Кроме того, трансляция будет доступна через приложение для инвесторов Сбербанк IR, скачать которое можно в iTunes (https://itunes.apple.com/ru/app/сбербанк-ir-приложение-для-инвесторов/id1113584702?mt=8) и Google Play (https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.sberbank.sberbankir&hl=ru).

Повестка дня годового общего собрания акционеров Сбербанка включает следующие вопросы:

  1. Об утверждении годового отчёта за 2016 год
  2. Об утверждении годовой бухгалтерской (финансовой) отчётности за 2016 год
  3. О распределении прибыли и выплате дивидендов за 2016 год
  4. О назначении аудиторской организации
  5. Об избрании членов Наблюдательного совета
  6. Об избрании членов Ревизионной комиссии
  7. Об одобрении сделки, в совершении которой имеется заинтересованность

Об утверждении Положения об Общем собрании акционеров в новой редакции.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.