Комментарии

Рынок криптовалют. Ставим на IOTA

 
png_191.

Для отдельных инструментов поступают явно негативные новости. В частности, стало известно, что с 18 июня в Японии (где, как известно, биткоин признан официальным платежным средством) криптовалюты с высоким уровнем анонимности окажутся вне закона. Естественно, это приведет к снижению оборота такими цифровыми валютами. Под удар попадают Dash (DSH/USD), ZCash (ZEC/USD), Monero (XMR/USD). У них высоки шансы на падение.

EOS (EOS/USD) также в ближайшие дни будет оставаться под давлением. Впереди у криптовалюты «переезд» на собственную платформу. Но в связи с этим некоторые криптобиржи могут приостановить торговлю. В частности, о подобном шаге объявила   одна из крупнейших бирж Binance.

IOTA (IOT/USD) в ближайшие дни будет получать поддержку со стороны сразу двух событий. IOTA Foundation начинает сотрудничество с норвежской финансовой группой DNB ASA.  В рамках программы сотрудничества финансовая компания будет изучать возможности применения технологии Tangle в новых банковских продуктах. Кроме того, IOTA представила бета-версию кошелька Trinity Mobile, который будет доступен для iOS и Android.

Таким образом, IOTA (IOT/USD) интересна для покупок с ближайшей целью на отметке 2,1700.   

 


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.