Новости

Мария Кибанова, СК "Поместье": "Несмотря на обилие предложений, крайне редко удается найти баланс между уединенным существованием в собственном доме и наличием необходимых благ цивилизации. Коттеджный поселок «Родовое поместье» находится в 14 километрах от Иркутска и всего в 700 метрах от Шелехова. Здесь, в отличие от садоводств, создана и развивается вся необходимая инфраструктура"

Может ли загородный дом быть таким же комфортным, как и городская квартира?

Мария Кибанова, отдел продаж строительной компании «Поместье»:

– Наличие удобств, к которым привыкли городские жители, и дополнительные возможности для полноценного отдыха – все это доступно только в грамотно спроектированном коттеджном поселке.

Как показывает анализ спроса, наиболее востребованы у покупателей дома площадью до 150 кв.м. – такой дом и достаточно просторен и, что тоже очень важно, экономичен в эксплуатации.

Несмотря на обилие предложений на рынке загородного жилья, крайне редко удается найти оптимальный баланс между уединенным существованием в собственном доме и наличием необходимых благ цивилизации. К основным проблемам загородной жизни относятся: скудная инфраструктура, проблема транспортной доступности, отсутствие единого стиля, общей организации поселка. Зачастую владельцы загородных домов жалуются на затягивание сроков строительства, «вечную стройку», и как следствие, значительное увеличение стоимости проекта.

При разработке проекта нашего поселка мы поставили целью избавить будущих жителей от этих проблем. Коттеджный поселок «Родовое поместье» находится в 14 километрах от Иркутска и всего в 700 метрах от Шелехова – в селе Баклаши – одном из крупнейших населенных пунктов района. Здесь, в отличие от садоводств, в которых зачастую строят дома для постоянного проживания, создана и развивается вся необходимая инфраструктура: детские сады, школа, магазины. При этом природа – то, ради чего люди и стремятся за город, здесь более чем доступна: рядом с коттеджным поселком находится живописное озеро, планируется обустройство пляжа. Дома спроектированы в едином архитектурном стиле –

Горожанам, желающим быстро и без лишних хлопот переехать за город, мы предлагаем удобные варианты оплаты – зачет имеющегося жилья в Иркутске, Ангарске, Шелехове, оформление ипотеки. При этом не придется долго ждать окончания строительства и годами жить на стройке – все дома уже возведены, полным ходом идет внутренняя отделка, закончить обустройство поселка планируется во втором квартале 2013 года.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное