Новости

Что ждать от года Синей Деревянной Лошади?

Согласно Восточному (Китайскому) календарю, символ наступающего 2014 года — стремительная и непредсказуемая Синяя Деревянная Лошадь. Она мудра, активна, преданна и целеустремленна, что обещает благоприятные изменения во всех сферах человеческой жизни. Наши соотечественники, уже уставшие жить под внушающим ужас пристальным оком Черной Водяной Змеи, надеются в 2014 году стряхнуть оковы страха и, вскочив на лошадь, отправиться в беззаботное и удивительное приключение. Сбудутся ли мечты россиян? Или синяя покровительница 2014 года, вопреки ожиданиям, готовит нам неприятные сюрпризы? Об этом и не только рассказывает парапсихолог и экстрасенс Сергей Шевцов-Ланг.

Мировая экономика

В 2014 году на мировой экономической арене произойдут события, которые смогут кардинальным образом изменить сложившуюся на сегодняшний день ситуацию. На смену устаревшим и утратившим эффективность экономическо-финансовым процессам придут новые, прогрессивные схемы развития мира. При этом главный символ года — чистоплотная Лошадь, подтолкнет и российские власти к генеральной уборке. Чистота будет наведена в банковских, налоговых, образовательных сферах, а «на свалке» среди прочего «хлама» окажутся чиновники, которые до этого времени представляли собой лишь ненужный балласт. «Экономика в 2014 году останется стабильной, возможно, мы станем свидетелями благоприятных перемен, — комментирует парапсихолог Сергей Шевцов-Ланг. — Однако год Лошади, вопреки мнению большинства, не время расслабляться и позволять событиям двигаться по инерции. Нужно "держать руку на пульсе", так как в любой момент животное, почувствовав, что вы ослабили поводья, может либо значительно замедлить шаг, либо изменить направление и, увы, завезти вас в болото. Потому, как бы хорошо на первый взгляд ни складывались дела, в том числе в финансово-экономической сфере, сохраняйте внимательность, расчетливость и бдительность».

Сергей Шевцов-Ланг также добавляет, что за внешней ширмой благополучия год Лошади всегда богат и весьма неоднозначными негативными событиями. Например, в 1954 году Н. Хрущев «подарил» Крым Украине, в 1990 году в Советском Союзе назрели политические конфликты, которые в итоге привели к распаду страны, 2002 год ознаменовался страшными террористическими актами по всему миру, в том числе в год Лошади произошло одно из самых трагических событий десятилетия — «Норд-Ост». «Этот краткий список подтверждает, что от строптивого символа наступающего года можно ждать многого: будут и общественные волнения, и политические скандалы, и открытая борьба власти с народом, — комментирует Сергей Шевцов-Ланг. — Однако в итоге ситуация стабилизируется, и 2014 год войдет в историю как наиболее "положительный"».

Семья — крепость

Китайские мудрецы называют Изумрудную лошадь не только символом напористости, трудолюбия и целеустремленности, но и считают ее тем исключительным знаком, под влиянием которого создаются самые крепкие семейные узы. Сергей Шевцов-Ланг добавляет: «Вероятно, что в 2014 году образуется много новых "ячеек общества", которые вопреки всему проживут долгую и счастливую жизнь. Одинокие люди встретят свою единственную половинку только в том случае, если сохранят хладнокровие и не будут с головой бросаться в каждый новый омут».

Чтобы угодить покровительнице 2014 года, супружеские пары должны внести в свою жизнь больше активности и движения. Если при этом они научится во всем находить компромисс, не сориться по пустякам, то лошадь окажется более чем благосклонной к ним. Это правило касается и расходования семейного бюджета: там, где семьи будут тратить деньги с умом, не поддаваясь потребительскому азарту, вскоре откроется дополнительный денежный приток. А тем супружеским парам, которые привыкли к расточительству, в конечном итоге придется «затянуть» пояса: лошадь окончательно перекроет тот источник, из которого они ранее бездумно черпали деньги.

Работа и бизнес

Покровительница 2014 года — не только строптивое, но и трудолюбивое животное, которое расценивает отдых исключительно как плату за труд. Поэтому в 2014 году удача повернется к тому, кто сможет найти идеальный баланс между работой и развлечениями, ведь символ наступающего года одновременно не терпит тех, кто слишком много работает, и тех, кто чрезмерно много отдыхает. «Наступающий 2014 год станет благоприятным для людей, которые даже в условиях стремительно развивающихся событий смогут сохранить рассудительность. Лошадь также обещает успех тем, кто занят умственной и творческой деятельностью. Если люди смогут достойно решать рабочие и деловые проблемы, в результате они получат приличное вознаграждение: и материальный, и профессиональный рост, — объясняет парапсихолог Сергей Шевцов-Ланг. — Интересно, что китайские мудрецы призывают воспринимать события, происходящие в 2014 году, как кармическое воздаяние: каждый получит исключительно по заслугам. Это повод задуматься и принять соответствующие меры».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное