Новости

Банк24.ру отправил руководителей на сплав и велопробег под дождем

Банк24.ру, крупнейший федеральный банк, ориентированный на работу с предпринимателями, провел для своих руководителей традиционную экстрим-вылазку на природу.

Такой необычный формат рабочих собраний практикуется в банке с 2007 года. На мероприятие приехали руководители подразделений практически со всех городов России, в которых есть представительства Банка24.ру. Участвовал и председатель правления Борис Дьяконов.

Ранее сплавы проводились на реках Чусовая, Ай, Серьга. Был даже выезд на Катунь, Телецкое озеро. В этом году банкиры покоряли Исеть. Они проплыли на катамаранах пару десятков километров от ее истока и высадились у знаменитого археологического памятника, стоянки древнего человека «Малые Каменные палатки». (Оказалось, что некоторые сотрудники в студенческую пору даже проходили здесь практику, и они с удовольствием провели для коллег экскурсию).

Сплаву предшествовал велопробег по природному парку возле Исети. Несмотря на дождь, руководители оседлали железных коней и помчали по лесным дорожкам.  Они забирались на скалы Чертово городище, устраивали привал с поеданием черники, выбирали между обычными трассами и повышенной сложности.

Татьяна Рычкова, начальник службы по управлению персоналом Банка24.ру:

« У нас не было задачи сделать обычную приятную прогулку по лесу. Да, маршрут был непростой, и погодные условия тоже. Но тем все интереснее! Да, мы закутывались в дождевики, штурмовали горки и даже падали в лужи (но обязательно помогали друг другу). Да, во время сплава по Исети пошел сильный дождь, один из катамаранов начал сдуваться, и баллон на ходу накачивали насосом. Но это все воспринимается не как проблема, а как приключение, квест, который можно пройти, открыв в себе новые способности.

А главное – у нас была возможность лучше узнать себя и коллег, сменить привычную офисную обстановку, начать думать по-другому, «свернув с колеи».

По сути, корпоративный сплав – то же самое собрание, рабочая встреча, и неслучайно проводится она в рабочий день. Просто у нее совсем другой формат. Мы общаемся в лесу, у костра, на воде посреди кувшинок, и это дарит нам свежие идеи, заряжает энергией».

Факт. Банк24.ру входит в ТОП-100 наиболее привлекательных с точки зрения соискателей работодателей России и занимает в рейтинге 63-е место.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное