Новости

Бесплатное печенье, фрукты и мороженое. Какие летние бонусы предлагают сибирские работодатели своим сотрудникам?

Бесплатное печенье, чай и кофе уже прочно вошли в стандартный «офисный» набор для сотрудников сибирских компаний. Об этих бонусах работодатели сообщают практически в каждой четвертой вакансии, предполагающей работу в офисе. Однако летом людям традиционно хочется чего-то более радостного и здорового.

HeadHunter решил выяснить, как часто сибирские работодатели предлагают летом своим нынешним и потенциальным сотрудникам в офисе свежие фрукты и мороженое.

Оказалось, что летом в Сибири на hh.ru было опубликовано более ста вакансий, предлагающих фрукты в качестве бонусов. По сравнению с прошлым годом, количество таких вакансий увеличилось в три раза!

Что же касается мороженого, то за последнюю неделю служба исследований HeadHunter нашла в базе 3 вакансии, в которых работодатель предлагает мороженое в качестве бонуса всем сотрудникам. Всего с начала лета таких вакансий на hh.ru было размещено 35 штук. К сожалению, в данном списке нет компаний из Сибири. По всей видимости, в нашем регионе было не настолько жарко этим летом.

О HeadHunter:
HeadHunter — ведущая российская компания в сфере интернет-рекрутмента, развивающая бизнес в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Литве, Латвии и Эстонии. Основана в 2000 году. Крупнейший актив компании — сайт для успешной карьеры hh.ru, обладающий базой в 300 000 актуальных вакансий и 13 000 000 резюме. Также HeadHunter владеет сайтом Career.ru и управляет сайтом Работа@Mail.Ru.

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное