Новости

Гослото разыскивает в России лотерейного мультимиллионера. Его выигрыш составил 200 млн рублей

В прошедшую субботу был разыгран самый крупный суперприз в истории российских лотерей в размере более 200 000 000 рублей.

Кто же его обладатель?

Вот и состоялось долгожданное событие, которого не один месяц ждали все российские поклонники лотерей, наблюдая за увеличивающимся от тиража к тиражу суперпризом «Гослото «6 из 45». Еще не утихли разговоры о предыдущем рекорде этой же лотереи, состоявшемся в феврале 2014 года. И вот новый рекорд, поражающий воображение! В ходе 915-го тиража «Гослото «6 из 45» житель Приволжского федерального округа стал обладателем самого крупного суперприза за всю историю российских лотерей в размере 202 441 116 рублей!

Всего 700 рублей понадобилось счастливчику из Приволжья, чтобы выиграть многомиллионный суперприз, и пополнив широкие ряды лотерейных миллионеров, стать самым богатым из них!

Примечательно, что игровая комбинация, принесшая своему хозяину столь огромную сумму, очень непростая. Судите сами: 39-40-26-29-1-9.

Но кто же этот победитель? Из какого он города? Как ему удалось поймать суперприз, за которым охотилась вся страна? Выбирал ли он числа сам, руководствуясь интуицией? Или предоставил автоматический выбор компьютеру? Чем он занимается по жизни и как распорядится такой гигантской суммой? Вопросов больше, чем ответов. Остается только ждать. Ведь обо всем этом мы сможем узнать только тогда, когда счастливчик приедет оформлять выигрыш и расскажет свою историю.

Счастливчик из Приволжья стал 64-м миллионером «Гослото «6 из 45».

Напомним, что предыдущий рекордсмен — Валерий Т. из Омска, выигравший 10 февраля 2014 в 735-м тираже «Гослото «6 из 45» 184 513 482 рублей.

Органпзаторы лотереи надеются, что новый мультимиллионер в самое ближайшее время выйдет на связь, чтобы получить всю необходимую информацию по процедуре оформления выигрыша. Проверить квитанции лотерей «Гослото» можно на сайте лотерейного супермаркета www.stoloto.ru


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное