Новости

Банк24.ру отметил десятилетний юбилей мобильного информирования

В этом году исполнилось 10 лет услуге Банка24.ру «Мобильное информирование». Сегодня сложно представить себе работу с банком без смс-уведомлений. Тем более что с начала этого года абсолютно для всех клиентов «мобильное информирование» осуществляется бесплатно.
 
В основном в виде смс-сообщений клиентам отправляется информация о движениях по счетам, списаниях и зачислениях, смс-подтверждения для входа в Интернет-банк и для подтверждения платежей. Иногда бывает служебная информация, а также поздравления с днем рождения и другими приятными событиями. Чем активнее деятельность предпринимателя, тем больше смс, но тем больше и ясности в работе. Интересно, что в Интернет-банке клиенты могут установить режим «Тихий час» для сообщений, чтобы они приходили только в удобное время, например, не мешали в ходе занятий в тренажерке, во время сна или важной беседы.
 
Денис Охримович, директор по маркетингу Банка24.ру:
«Мобильное информирование давно доказало свою необходимость. Наши клиенты уже и не представляют, что может быть по-другому. Тем более что банк не берет плату за этот важный сервис. Это и комфорт, и гарантия безопасности. Мы всегда на связи онлайн. В принципе, клиент может отказаться от мобильного информирования. Но практически никто этого не делает – услуга действительно удобная».
 
В течение 2013 года Банк24.ру отправил множеству своих клиентов в 22 городах в 17 регионах России около 80 миллионов смс-сообщений.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное