Новости

Проект Банка24.ру «Кнопка» снимает сериал про жизнь российских предпринимателей

«Кнопка» – один из проектов Банка24.ру, крупнейшего федерального банка для предпринимателей, – решил показать, чем живут российские бизнесмены, те люди, благодаря которым у многих жителей страны есть продукты, одежда, развлечения и даже рабочие места, которые, по сути, делают нашу жизнь. Так клиенты «Кнопки» стали героями многосерийного фильма.
 
«Каждый предприниматель может рассказать с десяток отличных историй. Мы хотим, чтобы их услышали. Чем не повод снять целый сериал про то, как живут и о чём думают те, кто когда-то решил открыть собственный бизнес?» – объясняют свою задумку «кнопочные» креативщики. Быстрее всего каждый новый выпуск появляется в блоге «Кнопки». 1 серия – http://knopka.com/blog/post.php?id=lyudi-s-knopkoy-1-seriya; 2 серия – http://knopka.com/blog/post.php?id=lyudi-s-knopkoy-epizod-2.
 
Банк24.ру – крупнейший федеральный банк, ориентированный на работу с предпринимателями. Его Интернет-банк в 2013 и 2014 годах был признан лучшим для бизнеса в стране (по данным рейтингового агентства MarkswebbRank&Report). Практически все операции предприниматели, обслуживающиеся в «двадцатьчетверке», могут выполнять онлайн, без визитов в офисы. Банк24.ру с 2008 года входит в финансовую группу «Лайф», одну из крупнейших и финансово устойчивых в стране. Сегодня «Лайф» включает в себя еще 8 коммерческих банков и известный венчурный фонд «Лайф. СРЕДА», специализирующийся на инвестициях в мобильные и интернет-стартапы.
Среди преимуществ Банка24.ру – длинный операционный день, быстрые платежи, удобный зарпланый проект, мобильный эквайринг LifePay, возможность совершать операции по телефону. Сегодня банк активно развивает несколько партнёрских проектов – онлайн-платформу Клуб24.ру и аутсорсинговый сервис «Кнопка». 14 августа 2014 года Банк24.ру помог запуститься бизнес-приложению «Жук» – умному помощнику бизнесмена.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное