Новости

«iBank 2» - новая версия интернет-банка для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Специалисты компании «ФИНАМ» дают практические советы о том, как зарабатывать на рынке акций:

С 28 августа 2014 года запущена новая версия интернет-банка для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - «iBank 2».

Преимущества нового интернет-банка:

  • более удобный и гибкий интерфейс, высокая скорость работы; расширенный функционал;
  • работает во всех Web-браузерах (Internet Explorer, Firefox, Opera, Safari, Chrome) и на всех настольных платформах (Windows, Linux, Mac OS X);
  • SMS-информирование о состоянии банковских счетов: возможность получать SMS-сообщения о входе в систему, текущих остатках, принятых и отвергнутых документах, движении средств по счетам, выписки по расписанию. Настройка рассылки сообщений может осуществляться клиентом самостоятельно.
  • обеспечивает гарантированный уровень безопасности, содержит механизмы шифрования информации и усиленной электронной подписи, работает с USB-токенами;

Для подключения к новой системе интернет-банк и получения дополнительной информации, просьба обращаться в Отдел сопровождения клиентов-юридических лиц ЗАО «Банк «ФИНАМ» по тел.(495)796-90-23, доб. 3120.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.