Новости

Ангарские детские сады уже начали отапливать

В понедельник, 15 сентября, на тепловых сетях ТЭЦ-9 установлен циркуляционный режим с последующей подачей теплоснабжения внутриквартальных коммуникаций. С 16 сентября район поэтапно подключают к теплу в соответствии с программой включения циркуляции в тепловых сетях, которая рассчитана на четыре дня. Процесс идёт в штатном режиме, отмечают специалисты.

По состоянию на утро 16 сентября отопление включено в 50 дошкольных учреждениях Ангарска. Остальные 24 детских сада должны подсоединить в течение дня. К концу недели тепло планируется подать во все объекты социально-культурной сферы города, многоквартирные дома, в дома индивидуальной застройки  и производственные помещения.

Отопление в посёлке Савватеевка появится ориентировочно 4 октября после окончания капитального ремонта котельной. На средства областной субсидии закуплен нормативный запас мазута для снабжения теплом 76 жилых домов, школы, детского сада и дома культуры.

Во всех четырёх объектах социокультурной сферы Одинска батареи уже тёплые. Запуск магистрали произведён в Мегете, образовательные учреждения к теплу подключены, до конца текущей недели это произойдёт и в жилых домах.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное