Новости

Председатель правления Промсвязьбанка вошел в тройку лучших руководителей коммерческих банков

Председатель правления Промсвязьбанка Артем Констандян

Председатель правления Промсвязьбанка Артем Констандян занял второе место в рейтинге высших руководителей коммерческих банков, согласно рейтингу «1000 лучших менеджеров России», подготовленному Ассоциацией менеджеров и опубликованному газетой «Коммерсант».
Также еще четыре представителя Промсвязьбанка вошли в ТОП-10 лучших менеджеров России в номинации «Коммерческие банки».

Заместитель председателя правления Владислав Хохлов занял третье место в рейтинге финансовых директоров, Дарья Козырева вошла в ТОП-5 самых успешных PR-директоров, Дмитрий Болгов вошел в тройку лучших директоров корпоративного управления, а Олег Лебедев вошел в ТОП-5 лучших директоров по маркетингу. Такие данные опубликовала Ассоциация менеджеров России по итогам традиционного, XV рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров».

Рейтинг  подводит итоги работы  российских менеджеров высшего эшелона за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях.

Участие в голосовании принимали эксперты рынка, что позволяет говорить о максимальной объективности оценки профессиональной репутации менеджеров.

Команда профессионалов - одно из ключевых конкурентных преимуществ Промсвязьбанка, позволяющее реализовывать масштабные проекты и находить эффективные решения для успешного ведения бизнеса.


О Промсвязьбанке
ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 783 млрд руб. и собственными средствами (капиталом) по Базель I 99 млрд руб. по состоянию на 01.07.2014  согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз стабильный), «Ba3» Moody’s Investors Service (на пересмотре в сторону понижения), «BB-» Fitch Ratings (прогноз стабильный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. Сеть банка в России насчитывает более 300 точек продаж, а также филиал банка на Кипре и представительства в Украине, Китае, Казахстане и Индии. www.psbank.ru


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное