Новости

Россельхозбанк открыл первый мобильный банковский офис

В Хабаровском крае состоялось торжественное открытие первого в стране мобильного банковского офиса (МБО) ОАО «Россельхозбанк». Теперь жители пяти сельских населенных пунктов региона, где отсутствуют стационарные отделения Банка, смогут на местах получать весь комплекс качественных финансовых услуг.

МБО представляет собой внутреннее структурное подразделение Россельхозбанка на базе автотранспортного средства, оснащенное специализированным оборудованием, банкоматом и платежным терминалом. В салоне организованы рабочее место менеджера-консультанта и зона ожидания для клиентов. Открытие офиса нового формата позволит сельскому населению в труднодоступных и малочисленных районах Хабаровского края с максимальным комфортом осуществлять подачу заявлений на выдачу кредитов и платежных карт, открывать счета и вклады, оплачивать мобильную связь, коммунальные и налоговые платежи, штрафы и пошлины, а так же погашать имеющиеся кредиты.

Внедрение новых моделей обслуживания клиентов с увеличением количества каналов продаж предусмотрено стратегией развития региональной сети ОАО «Россельхозбанк». До конца 2014 года мобильные офисы появятся также в Псковской и Новгородской областях.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное