Новости

УБРиР запустил ко-брендинговую карту с сайтом iGlobe.ru

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) в партнерстве с сайтом онлайн бронирования iGlobe.ru и в сотрудничестве с Visa представляет ко-брендинговые карты Visa для тех, кто предпочитает самостоятельно планировать свои путешествия по миру. Банк представляет специальные карты Visa Classic payWave и Visa Gold payWave — расплачиваясь ими за покупки, держатель накапливает мили в рамках программы лояльности Travel Miles. Мили можно использовать для бронирования авиабилетов на рейсы 380 авиакомпаний, номеров в более чем 200 000 отелей мира, заказ билетов на Аэроэкспресс, аренды автомобилей и заказа трансфера.

Карта УБРиР Visa Classic Travel Miles — это бюджетный вариант туристической карты для путешественников, так как не предусматривает платы за обслуживание. Карта Visa Gold Travel Miles, в свою очередь, обладает уникальным набором включенных дополнительных опций1. Например, это годовое страхование жизни и здоровья выезжающих за рубеж для всех членов семьи, консьерж-сервис, программа скидок и специальных предложений по всему миру и многое другое. Ко-брендинговые карты VisaУБРиР Travel Miles оснащены новой прогрессивной технологией payWave, позволяющей не выпускать карту из рук при совершении покупок в точках продаж, что значительно увеличивает безопасность ее использования.

«Сегодня факты говорят о том, что россияне стали все чаще планировать свои поездки самостоятельно, заказывая билеты, бронируя гостиницы и арендуя машины, используя один из самых доступных и современных методов оплаты — банковскую карту. Кобрендинговая карта УБРиР Visa Classic Travel Miles является удобным решением для этого нового поколения самостоятельных  путешественников, которые смогут не только быстро организовать поездку на сайте iGlobe.ru, но и значительно сэкономить по основным статьям расходов», — отметил Эндрю Торре, генеральный директор Visa в России.

При совершении покупки по карте Travel Miles на сумму от 1000 рублей до 31 марта 2015 года УБРиР дарит держателям Visa Classic 1000 миль в подарок, а владельцам Visa Gold — 4000 миль.

iGlobe.ru — это единственный в России полностью русифицированный портал, позволяющий бронировать проживание в отелях, покупать авиабилеты в режиме онлайн. Сайт iGlobe.ru создан в 2006 году швейцарской компанией Braddy S.A. Начиная с 2011 года, успешно развивается программа лояльности Travel Miles, которая с каждым годом дает клиентам все больше возможностей по накоплению миль и их использованию. Партнерами портала iGlobe.ru являются крупнейшие банки России.
Visa является глобальной платежной системой, которая обеспечивает доступ держателям карт, торгово-сервисным предприятиям, финансовым и правительственным учреждениям в более чем 200 странах мира к быстрой, безопасной и надежной сети электронных платежей. Электронные платежи осуществляются посредством глобальной инновационной процессинговой системы VisaNet, которая способна обрабатывать более 47 000 транзакций в секунду, обеспечивая защиту от мошенничества для потребителей и гарантии осуществления платежей для торгово-сервисных предприятий. Visa не является банком, не выпускает платежные карты, не устанавливает комиссии или процентные ставки для потребителей, а также не выдает кредиты держателям карт. В свою очередь, инновационные решения Visa позволяют финансовым организациям предлагать своим клиентам широкий выбор финансовых инструментов, включая дебетовые, предоплаченные и кредитные карточные продукты. Более подробная информация доступна по адресу: www.visa.com.ru.
Корпорация «Виза Интернэшнл Сервис Ассосиэйшн» (Visa International Service Association) (США) предоставляет банкам возможность эмитировать платежные карты Visa, использовать указанный продукт и/или оказывать эту услугу в числе прочих, в соответствии с применимым правом. Банки-эмитенты вправе устанавливать ограничения по продуктам, услугам и их применению на основе применимого законодательства.
1 Возможны ограничения

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное