Новости

Жители Нерюнгринского района могут получить плазменный телевизор в подарок от Сбербанка

В Якутском отделении Сбербанка продолжается акция «Подарок за платеж». Принять в ней участие могут жители Нерюнгринского района, подключившие в период с 1 февраля по 31 марта 2015 года услугу автоплатеж ЖКХ Сбербанка в адрес Нерюнгринского отделения Энергосбыта (НОЭ) ОАО АК «Якутскэнерго», а также совершившие с ее помощью платеж на сумму не менее 3 тысяч рублей. Каждый 500-й участник акции получает плазменный телевизор в подарок.

- В акции участвуют автоплатежи за жилищно-коммунальные услуги, в том числе электроэнергию, водопотребление, водоотведение и  квартплату, начисление которых производит платежный агент - НОЭ ОАО АК «Якутскэнерго», - говорит начальник отдела «Банк XXI» Якутского отделения Сбербанка Анжела Мохова. – Итоги акции будут подведены до 10 апреля текущего года. Сотрудник банка сообщит счастливым обладателям телевизоров информацию о дате и месте получения подарка.

Напомним, что услугу автоплатеж могут оформить владельцы банковских карт Сбербанка, пользующиеся мобильным банком.  Сделать это можно самостоятельно – через интернет-банк Сбербанка, либо, обратившись к сотруднику в офисе банка. Подключение услуги бесплатное.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
Байкальский банк ОАО «Сбербанк России» осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия). Байкальский банк – это 4 головных отделения, 752 подразделения различных форматов для обслуживания клиентов. Банк занимает высокую долю на рынке вкладов населения, в области кредитования частных клиентов и юридических лиц. Предоставляет широкий перечень банковских услуг для населения и корпоративных клиентов. Осуществляет корреспондентские отношения с банками Монголии, Китая, выступает поручителем во внешнеторговых сделках.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 8 августа 2012 года.
Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное