Новости

Администрация города Братска и Братский алюминиевый завод подписали соглашение о сотрудничестве

2 марта администрация города Братска и Братский алюминиевый завод подписали соглашение о сотрудничестве. В соответствии с этим документом, город и завод будут совместно осуществлять различные социальные проекты, направленные на повышение качества жизни братчан.

Как сообщил мэр Братска Сергей Серебренников, ранее подобное соглашение между администрацией города и алюминиевым заводом уже действовало и приносило значительный эффект. После некоторого перерыва стороны вновь вышли на данный формат отношений.

Глава города высоко оценил действующую социальную программу Братского алюминиевого завода и подчеркнул важность для города тесного сотрудничества с градообразующим предприятием. В свою очередь управляющий директор БрАЗа Андрей Волвенкин сказал, что участие в жизни города должно стать нормой для местных предприятий.

Соглашение предполагает сотрудничество города Братска и Братского алюминиевого завода в таких сферах, как поддержка спорта, культуры, работы по благоустройству города, сообщает пресс-служба администрации города Братска.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное